ÁRBITROS

TRIVELLA LANDAEZ, MARIO EDUARDO

CANOVA GONZÁLEZ, ANTONIO

BERGOLLA ÁLVAREZ, LUIS A.

RODNER, JAMES OTIS

SICARD-MIRABAL, JOSEFA

HERRERA GONZALEZ, LUIS RODOLFO

FLORES RUEDA, CECILIA

MATA BORJAS, GUSTAVO

ANZOLA, ELOY

BOLINAGA, JUAN JOSÉ

FIGUEROA TORRES, JUAN JOSÉ

BUSTOS LOMBANA, JHON FREDDY (COLOMBIA)

RAMIREZ, JOSE ALBERTO

ACUÑA LÓPEZ, MARÍA LUISA

SOSA GÓMEZ, CECILIA

BRICEÑO LABORI, JOSÉ ANTONIO

CARRILLO PERERA, MARCOS RUBÉN

FLORES DÍAZ, CARLOS

LORETO GONZÁLEZ, IRENE

ARAQUE BENZO, LUIS ALFREDO

GUERRA HERNÁNDEZ, VICTOR HUGO

BRANDT VON DER OSTEN, ANDRÉS ERIMAR

BADELL, NICOLAS

SALCEDO THIELEN, ALEJANDRO

PUEBLITA FERNÁNDEZ, ARTURO (MÉXICO)

SOLARTE MOLINA, EDER

BETANCOURT RAMÍREZ, DANIEL

HOYOS J., CATALINA (COLOMBIA-BOGOTÁ)

PLAZA FRACHIA, CARLOS LUIS

SANQUÍRICO PITTEVIL, FERNANDO

PONDAL KLEBER, JUAN CARLOS

HERNANDEZ MERLANTI, LUIS ALFREDO

YANNUZZI RODRÍGUEZ, SALVADOR RUBÉN

WEININGER, BERNARDO

VALEDÓN, CARLOS

VILLALBA RODRÍGUEZ, VLADIMIR ALONSO

UTRERA, FRANCISCO

RAFFALLI ARISMENDI, JUAN MANUEL

RENGEL NUÑEZ, PEDRO AGUSTÍN

RUAN SANTOS, GABRIEL

RUAN SOLTERO, JAVIER EDUARDO

QUINTERO QUIARO, MARÍA GABRIELA (Panamá)

PASCUZZO, CARMINE

PÉREZ-LUNA BUNIMOVITCH, MANUEL

PLANCHART, PEDRO

OTAOLA, JUAN FRANCISCO

MADRID MARTÍNEZ, CLAUDIA

MAESTRE WILLS, RUBÉN

MATTHIES, FÉLIX ROLAND

MELILLI SILVA, MARK A.

MICHELENA DE LA COVA, SANTOS ALBERTO

MUCI BORJAS, JOSÉ ANTONIO

LOVERA DE SOLA, IRMA ISABEL

KORODY TAGLIAFERRO, JUAN ESTEBAN

IRIBARREN MONTEVERDE, HENRIQUE

HERNÁNDEZ-BRETÓN, EUGENIO

HOBAICA RAMIA, ADOLFO

GARCÍA ARMAS, LUIS ALBERTO

GARCÍA MONTOYA, LUIS

GONZÁLEZ CARVAJAL, JORGE ISAAC

GONZÁLEZ AVELEDO, VALERIO

GORRÍN FALCÓN, GUILLERMO

GUERRERO-ROCCA, GILBERTO

GRAU DE TOGORES, MARÍA AMPARO

FALCÓN, VLADIMIR

FRAGA PITTALUGA, LUIS

ELIAZ RODRÍGUEZ, JOSÉ ANTONIO

ESCOVAR ALVARADO, RAMÓN JOSÉ

ESCOVAR LEÓN, RAMÓN

ESCUDERO ESTEVEZ, JESÚS

ESCUDERO, MARGARITA

ESIS VILLARROEL, IVETTE SUSANA

DÍAZ-CANDIA, HERNANDO

CARMONA BORJAS, JUAN CRISTÓBAL

CASTAGNINO, DIEGO THOMAS

CHAVERO GAZDIK, RAFAEL

CROES CAMPBELL, JUAN ENRIQUE

BADELL MADRID, ÁLVARO

BADELL MADRID, RAFAEL

BARIONA GRASSI, MARIO

BERMÚDEZ, DIÓGENES

BETANCOURT, MILAGROS

BIVERO, HÉCTOR

BOTTARO LUPI, LUIS ENRIQUE

ALFONZO PARADISI, JUAN DOMINGO

ALMANDOZ MONTEROLA, ALFREDO

ALVINS SANTI, RAMÓN

ANDUEZA, LUIS ERNESTO

ANTEQUERA H, RICARDO A

AZPÚRUA NUÑEZ, RAMÓN ANTONIO

ACEDO SUCRE, CARLOS EDUARDO

ABACHE CARVAJAL, SERVILIANO

AARON, FRED

Loading